logo
Фото №1: Участок садоводство 7.3 сот. - СНТ Волга, 305
Фото №2: Участок садоводство 7.3 сот. - СНТ Волга, 305
Фото №3: Участок садоводство 7.3 сот. - СНТ Волга, 305
Фото №4: Участок садоводство 7.3 сот. - СНТ Волга, 305
Фото №5: Участок садоводство 7.3 сот. - СНТ Волга, 305
Фото №6: Участок садоводство 7.3 сот. - СНТ Волга, 305

Участок садоводство 7.3 сот.

СНТ Волга, 305
300 000 ₽
41 095 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Продается земельный участок 7.3 сотки расположен по адресу: г. Волгоград, СНТ "Волга". Очень тихое и уютное место, в 5-ти минутах от берега Волги.
Участок стандартный, правильной формы, ровный. Со всех сторон хорошие соседи.
До ближайшей остановки 103 автобуса 5 мин. пешком, там же находится рынок.
Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки «под ключ» - 100% безопасность - опыт 27 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 136029530

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет